Минутку...

Наши клиники

Мир семьи Парнас

 Клиника перешла на летний режим работы:

пн.-пт. с 09:00 до 19:00,
сб. с 09:00 до 17:00, нерабочие субботы 21 и 28 июля,
вскр. выходной.

Медицинский центр «Мир семьи Парнас» - третий и самый молодой в сети клиник «Мир семьи». Расположен на улице Михаила Дудина в густонаселенном микрорайоне Парнас в шаговой доступности от одноименной станции метро.

В настоящее время в медицинском центре организован ежедневный прием опытных педиатров, можно вызвать врача на дом или посетить амбулаторно. Узкие специалисты- детский невролог и детский кардиолог, мануальный терапевт -остеопат (принимает детей и взрослых). Можно сделать УЗИ для детей и взрослых, снять и расшифровать ЭКГ. Оборудован отдельный прививочный кабинет, вакцинацию проводит сертифицированная медицинская сестра. В определенные дни организован забор анализов от нашего партнера, лабораторной службы «Хеликс», дни и часы забора крови уточняйте по телефону или следите за расписанием. Ежедневно принимаем анализы кала, мочи, соскоб на энтеробиоз. Сдать анализы, пройти курс массажа могут дети и взрослые.

В течение месяца круг наших специалистов пополнится ЛОР врачом, офтальмологом, ортопедом, начнем оформлять листки нетрудоспособности, проводить физиотерапевтические процедуры.

В клинике разработаны удобные и доступные программы годового наблюдения для детей различного возраста, комплексные осмотры перед детским садом и школой.

Ждем вас в нашем уютном медицинском центре!

Мир семьи Парнас

Телефон: +7 (812) 42-42-1-55; +7 (812) 679-75-57 E-mail: info@flmed.ru Адрес: Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Михаила Дудина 25, к.2
Пн - Пт : 9:00 - 19:00 Суббота: 9:00 - 17:00 Воскресенье : выходной

Здесь работают специалисты

Расписание специалистов

ФИО Специальность Контингент
Астахова Людмила Александровна педиатр дети
понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
- - 17.00-19.00 17.00-19.00 - - -
Рамзи Диляра Рафиковна педиатр дети
понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
- 10.00-14.00 - - 10.00-14.00 - -
Милоенко Милана Сергеевна педиатр дети
понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
17.00-19.00 - - 17.00-19.00 - - -
Астахов Анатолий Петрович ЛОР врач дети, взрослые
понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
- - 15.00-19.00 - - - -
Озерянская Елизавета Адреевна прививочная м/сестра дети
понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
16.00-19.00 10.00-14.00 - - 10.00-14.00 - -
Иванова-Куницкая Наталья Владимировна ортопед-хирург, УЗИ дети
понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
- - - 16.00-19.00 - - -
Бочарникова Татьяна Викторовна невропатолог дети
понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
- - - 12.00-18.00 - - -
Падишина Ирина Вячеславовна офтальмолог дети, взрослые
понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
- - - 16.00-17.00 - - -
Денисенко Юрий Юрьевич мануальный терапевт, остеопат дети, взрослые
понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
- - - - 11.00-14.00 - -
Кораблина Наталья Владимировна клинический психолог дети, взрослые
понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
- 17.00-19.00 - - 15.00-19.00 - -
Гришина Нина Сергеевна массажист дети
понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
на дому под запись - - - - - -
Савко Людмила Алексеевна массажист дети
понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
на дому под запись - - - - - -
Андреев Юрий Александрович врач общей практики дети, взрослые
понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
на дому под запись - - - - - -
Курыпова Юлия Валентиновна детский хирург, уролог дети
понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
на дому под запись - - - - - -
Ковалев Сергей Николаевич массажист взрослые
понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
ежедневно под запись - - - - - -